Главная   (067)9471902; (063)5679813; (057)3404376; 7510646

Кондиционеры, конвекторы, обогреватели, увлажнители, осушители, очистители воздуха EWT Clima, LG, Toshiba оптом и в розницу в Харькове.

Кондиционеры Daikin.

Кондиционеры Daikin - это кондиционеры премиум класса. Можно смело утверждать, что кондиционеры Daikin идеальный баланс температуры, свежего воздуха и влажности, это комфорт в вашем доме круглый год. Их стоимость значительно отличается от бюджетных моделей других производителей, но и качество тоже отличается. И вот чем.
Система теплового насоса и кондиционера Daikin - универсальное решение, обеспечивающее высшие эксплуатационные характеристики и энергоэффективность, защиту среды в которой вы живете. Кондиционеры Daikin имеют высокие энергоэффективные характеристики.
Кондиционеры Daikin имеют функцию "тепловой насос", энергоэффективные и стильные кондиционеры, оснащены таймером еженедельного программирования и датчиками присутствия. Они позволяют сократить потребление электроэнергии, если дома никого нет.
Компания Daikin была удостоена нескольких премий за дизайн внутренних блоков. Внутренние блоки едва слышны во время работы. Это создает идеальные условия в помещении.
Для отопления или охлаждения одного или нескольких помещений, компания Daikin предлагает системы Daikin Split и Multi Split.
Все кондиционеры Daikin легко монтируютя в любом помещении.
Высокоэффективные кондиционеры Daikin Split и Multi Split - это высший стиль, эксплуатационные характеристики и универсальность плюс оптимизация энергоэффективности для сокращения выбросов CO2 и затрат на электроэнергию.
Кондиционеры DAIKIN SPLIT подходят для одного помещения, может подключаться к одному наружному блоку.
Кондиционеры MULTI SPLIT подходят для нескольких помещений, индивидуальное управление каждым внутренним блоком. К одному наружному блоку можно подключать до девяти внутренних блоков различных размеров и мощности.
Компания "СТВ" предлагает купить кондиционеры в Харькове.

Купить кондиционер в Харькове (067)947-19-02; (063)567-98-13; (057)340-43-76; 751-06-46

Рассылка Рассылка RSS RSS twitter Twitter YouTuibe YouTube  


Купить кондиционер в Харькове

Все права принадлежат ООО “СТВ” 2008г. Использование материалов и сервисов сайта в том числе регистрация на сайте означает полное согласие с Пользовательским соглашением